1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি নথিতে ‘এআই’ শব্দ বাদ দিতে চান ট্রাম্প, নতুন নাম ‘সুপার ইন্টেলিজেন্স’ ২৯ অক্টোবর শেষ হচ্ছে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের পুঁজিবাজারে নতুন বিনিয়োগের সুযোগ, পাঁচ মাসে ৩৫০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন পাবনাবাসীর দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণ, ২০ নভেম্বর চালু হচ্ছে নতুন ট্রেন ৩৪ হাজার কোটি টাকার পদ্মা ব্যারাজ, বদলে যেতে পারে ১৯ জেলার কৃষি-অর্থনীতির চিত্র রোহিঙ্গাদের নিরাপদ প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ছাদে সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনে মিলবে অর্থ, প্রতি ইউনিটের দাম ১০ টাকা ৫০ পয়সা দেশে মানসম্মত চিকিৎসাসেবা নিশ্চিতে জবাবদিহি ও মানবিক আচরণের ওপর জোর রাষ্ট্রপতির ৬০ হাজার দক্ষ চালক তৈরি করবে বিআরটিসি, দেশ-বিদেশে সৃষ্টি হবে কর্মসংস্থানের সুযোগ বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠকে জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ

সুজুকি বাইক ক্রেতাদের বীমা সুরক্ষায় মেটলাইফ ও র‍্যানকন মোটর বাইকস লিমিটেড এর চুক্তি

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২৬
  • ৩৭ সময় দর্শন

সুজুকি মোটরসাইকেল ক্রেতাদের এক বছরের জন্য বিনামূল্যে বীমা সুবিধা দেওয়ার লক্ষ্যে র‍্যানকন মোটর বাইকস লিমিটেড সম্প্রতি মেটলাইফ বাংলাদেশের সাথে একটি চুক্তি করেছে। মোটরসাইকেল আরোহীদের নিরাপদ ও দায়িত্বশীল চলাচলের প্রসারে গ্রহন করা হয়েছে এই উদ্যোগ।

এ চুক্তির ফলে র‍্যানকন মোটর বাইকস লিমিটেডের অনুমোদিত ডিলার ও ফ্ল্যাগশিপ শোরুম থেকে নতুন সুজুকি মোটরসাইকেল কিনলেই ক্রেতারা এক বছরের জন্য বিনামূল্যে বীমা সুবিধা পাবেন।

মোটরসাইকেল কেনার তারিখ থেকেই এ বীমা সুবিধা কার্যকর হবে। পলিসির নির্ধারিত শর্ত অনুযায়ী দুর্ঘটনায় মৃত্যু হলে বা স্থায়ীভাবে অক্ষম হয়ে পড়লে পাওয়া যাবে বীমা কভারেজ।

এর পাশাপাশি নতুন ও পুরোনো উভয় সুজুকি মোটরসাইকেলের মালিকেরা চাইলে ঐচ্ছিক (ভলান্টারি) বীমা পরিকল্পনা গ্রহণ করতে পারবেন।

ঐচ্ছিক (ভলান্টারি) বীমা পরিকল্পনা অতিরিক্ত বীমা কভারেজ সুবিধা প্রদান করে, যার মধ্যে রয়েছে শর্ত অনুসারে, দুর্ঘটনার সাথে সম্পর্কিত চিকিৎসা খরচ ফেরত এবং সীমিত সময়ের জন্য দৈনিক হাসপাতালে ভর্তির জন্য নগদ সুবিধা।

এসব সুবিধা পলিসির নির্ধারিত শর্ত ও সীমার আওতাভুক্ত।

চুক্তিতে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন মেটলাইফ বাংলাদেশের এডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর এন্ড সিএফও, আলা উদ্দিন এবং র‌্যানকন মোটর বাইকস লিমিটেড এর এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর, কাজী আশিক-উর-রহমান।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে দুই প্রতিষ্ঠানের অন্য জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।

এই উদ্যোগ গ্রাহক সচেতনতা, সড়ক নিরাপত্তা, এবং বীমা সুবিধা সম্পর্কে সচেতনতার উপর গুরুত্ব আরোপ করে।

সুজুকি বাইক ক্রেতাদের বীমা সুরক্ষায় মেটলাইফ ও র‍্যানকন মোটর বাইকস লিমিটেড এর চুক্তি

www.ddnnews.com
বিস্তারিত কমেন্টে
১ আগস্ট ২৬

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host