পাবনার ভাঙ্গুড়ায় স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে উন্মুক্ত লটারির মাধ্যমে ওপেন মার্কেট সেল (ওএমএস) ডিলার নিয়োগ করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে এই লটারি কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।
সবার উপস্থিতিতে লটারিতে নির্বাচিত ডিলারদের নাম ঘোষণা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাজমুন নাহার। উপস্থিত সবাই
এমন উদ্যোগের জন্য উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা খাদ্য বিভাগের প্রশংসা করেন।
উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক (অ. দা.) মো. মোহব্বত হোসেন বলেন, আবেদনপত্র যাচাই-বাচাই শেষে ডিলার নিয়োগের জন্য উন্মুক্ত লটারির আয়োজন করা হয়। সকল আবেদনকারীর সামনে উন্মুক্ত লটারির মাধ্যমে মোট ৬ জন ডিলার নিয়োগ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. নাজমুন নাহার বলেন, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করাই ছিল আমাদের লক্ষ্য।কোনো অনিয়ম যেন না হয় তাই সবার সামনে লটারি করে ডিলার নির্বাচন করা হয়েছে ।