1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই সনদ উপেক্ষা করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ সম্ভব নয়: এটিএম আজহারুল ইসলাম পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  

সুজানগর উপজেলা কৃষি অফিসারের বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫
  • ১৮৬ সময় দর্শন

পদোন্নতিজনিত কারণে পাবনার সুজানগর উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ রাফিউল ইসলামকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার বিকালে সুজানগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও অফিসার্স ক্লাবের উদ্যোগে ওই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর রাশেদুজ্জামান রাশেদের সভাপতিত্বে তার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিদায়ী কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ রাফিউল ইসলাম। অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত উপজেলা কৃষি অফিসার মোহাম্মদ ফারুক হোসেন চৌধুরী, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ জিল্লুর রহমান ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ সাগর হোসেন।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মোঃ মনোয়ার হোসেন। শেষে বিদায়ী কৃষি অফিসার রাফিউল ইসলামকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

সূত্র: এফএনএস।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host