1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৮ অপরাহ্ন

মুদি দোকানের বিদ্যুৎ বিল ১৩ লাখ ৫৩ হাজার!

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ জুন, ২০২৫
  • ১০৪ সময় দর্শন

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে আ. হাকিম নামে এক মুদি দোকানদারের এক মাসের বিল এসেছে ১৩ লাখ ৫৩ হাজার ১৯৩ টাকা। এই অস্বাভাবিক বিল দেখে তিনি হতবাক হয়ে যান।

ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার তালম ইউনিয়নের তালম খাসপাড়া গ্রামে। দোকানদার তালম খাসপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মো. নজিবর রহমানের ছেলে।

জানা গেছে, গত রোববার তার কাছে সিরাজগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ -এর আওতায় তাড়াশ জোনাল অফিস থেকে মে মাসের বিল দিয়ে আসেন পল্লী বিদ্যুতের একজন বিলিং সহকারী। কাগজ হাতে নিয়ে তিনি দেখতে পান তার নামে বিল এসেছে ১৩ লাখ ৫৩ হাজার ১৯৩ টাকা।

দোকানদার আব্দুল হাকিম বলেন, বিল পেয়ে তিনি পল্লী বিদ্যুতের তাড়াশ জোনাল অফিসে ফোন করে অস্বাভাবিক বিল সম্পর্কে জানতে চান। পরে তাড়াশ জোনাল অফিস থেকে এক লোক বিলের কপি সংশোধন করে দিয়ে গেছেন।

তাড়াশ পল্লী বিদ্যুতের ভারপ্রাপ্ত ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মো. শামসুজ্জামান বলেন, এটি মূলত প্রিন্ট মিসটেক। আমরা জানার পরপরই বিলটি সংশোধন করে দেয়া হয়েছে।

তবে তাড়াশ জোনাল অফিসের মাধ্যমে এ ধরনের ভুতুড়ে বিল দিয়ে বিদ্যুৎ গ্রাহকদের কাছ থেকে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়া হচ্ছে বলে দাবি করেছেন ভুক্তভোগী তাড়াশ সদরের আলেয়া খাতুন ও মো. রফিকুল ইসলাম।

সূত্র: আমার দেশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host