1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন

অবশেষে খুলল নগর ভবন

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
  • ২৭ সময় দর্শন

অবশেষে খুলে দেওয়া হয়েছে দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) প্রধান কার্যালয় নগর ভবন। এতে নাগরিক সেবার ক্ষেত্রে কিছুটা স্বস্তি ফিরেছে। তবে নগর ভবণ খুললেও খোলেনি প্রশাসকের কক্ষ। তা রয়েছে আগের মতই তালাবদ্ধ।সোমবার সকাল থেকে নগর ভবনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা কাজে যোগ দেন।

নগর ভবনে সকাল থেকে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপস্থিতি বাড়লেও ডিএসসিসি প্রশাসক শাহজাহান মিয়াসহ কয়েকজন প্রকৌশলীর কক্ষ তালাবদ্ধ অবস্থায় দেখা যায়।

উল্লেখ্য, মেয়র হিসেবে বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনের অবিলম্বে শপথগ্রহণের দাবিতে তার সমর্থকেরা গত ১৪ মে আন্দোলন শুরু করেন। এর পরদিন, অর্থাৎ ১৫ মে থেকে নগর ভবনের প্রধান ফটকে তালা ঝুলিয়ে দেওয়া হয়। এর ফলে স্থবির হয়ে পড়ে ডিএসসিসির নাগরিক সেবা কার্যক্রম।

গতকাল রোববার আন্দোলনের সমন্বয়ক ও সাবেক সচিব মশিউর রহমান ডিএসসিসির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কাজে ফেরার আহ্বান জানান। এরই প্রেক্ষিতে আজ থেকে কার্যক্রম শুরু হতে দেখা যায়।

সূত্র: এফএনএস।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host