1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় ভূমি মেলা উপলক্ষে র‌্যালি ও জনসচেতনতামূলক সভা কোরবানীর চামড়া সংরক্ষণে বিনামূল্যে লবণ বিতরণ, ঋণ সুবিধা ও নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের উদ্যোগ চাটমোহরে তিন মাদকসেবীর কারাদন্ড ও জরিমানা ইরানে হামলা স্থগিতের ঘোষণার পর কমল তেলের দাম, স্বস্তি বিশ্ববাজারে ভূমিসেবায় দুর্নীতি ও হয়রানি বন্ধ করতে চায় সরকার-প্রধানমন্ত্রী পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সিলেট সীমান্তে বিএসএফের গুলি, পাল্টা জবাব বিজিবির দুধের সাথে তেল মিশিয়ে ফ্যাট বৃদ্ধি,ব্যবসায়ীকে এক বছরের কারাদণ্ড শরীয়তপুরের চিকিৎসকের ওপর হামলার প্রতিবাদে পাবনায় মানববন্ধন ৯৫ বারের মতো পেছাল রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন, নতুন তারিখ ধার্য

ভাঙ্গুড়ায় নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৫
  • ৬২৫ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি ও সাবেক ডাকসু ভিপি নুরুল হক নূর এবং দলের নেতা-কর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে পাবনার ভাঙ্গুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। আজ রোববার (৩১ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে পৌরসভার শরৎনগর বাজার চত্বরে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

উপজেলা গণঅধিকার পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত মানববন্ধন কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি জাহিদুর রহমান খান দুলাল।

এসময় উপজেলা গণ অধিকার পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আতিক,উপজেলা যুব অধিকার পরিষদের নেতা নাজিম উদ্দীন, ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা আতাউর রহমান, নাইমুল ইসলাম,দিলপাশার ইউনিয়ন গণ অধিকার পরিষদের আহবায়ক আরজু আলী, সদস্য সচিব হুমায়ুন কবির প্রমুখ। এর আগে একটি বিক্ষোভ মিছিল পৌর শহরের শরৎ নগর বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে।

মানববন্ধন থেকে ভিপি নুরের ওপর সেনা ও পুলিশ সদস্যদের ন্যাক্কারজনক হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host