1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় লিজেন্ট ফুটবল টুর্নামেন্ট-এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত জাতীয় রূপান্তরে জন্য বিএনসিসি সম্প্রসারণ ও শক্তিশালী করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার জুলাই সনদের আইনি স্বীকৃতি ছাড়া কোনো নির্বাচন নয় ভাঙ্গুড়ায় কালোবাজারে সার বিক্রির অপরাধে ডিলারকে অর্থদণ্ড ১৩ নভেম্বর ঘিরে প্যাট্রোলিং বাড়ানো হয়েছে—ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৌকার ভোটাররা হতাশ হবেন না, ধানের শীষ পাশে আছে-বিএনপি মহাসচিব তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা ফেরাতে ২০ নভেম্বর আপিলের রায় আচরণবিধি গেজেট : এক মঞ্চে ইশতেহার ঘোষণা, বিধিমালা লঙ্ঘনে প্রার্থিতা বাতিল এসপিদের দেওয়া হয়েছে বিশেষ বার্তা, সতর্ক অবস্থানে পুলিশ পাবনা-৩ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে জনসমাবেশ

চাটমোহরের বিশিষ্ট ঢাক বাদক সন্যাসী অমল শীল পরলোকে

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬২০ সময় দর্শন
চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি
পাবনার চাটমোহর উপজেলার বিলচলন ইউনিয়নের বোঁথর চড়ক বাড়ি এলাকার বিশিষ্ট ঢাক বাদক ও বোঁথর মহাদেব মন্দিরের তেরো বৃত্তের ঢাকের সন্যাসী অমল চন্দ্র শীল (৮১) রবিবার (১১ অক্টোবর) বিকালে তার  নিজ বাড়িতে বার্ধক্যজনিত কারনে পরলোকগমণ করেছেন (ওঁ দিব্যান্ লোকান্ স-গচ্ছতু)।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী দুই পুত্র এক কণ্যা (কণিকা,সুজিত মনা,মিলন), আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। এদিন রাতে চাটমোহর মহাশ্মশানে তার শেষ কৃত্য অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিশিষ্ট ঢাক বাদক সন্যাসী অমল চন্দ্র শীলের মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন চাটমোহর প্রেসক্লাবের সভাপতি রকিবুর রহমান টুকুন, সাধারণ সম্পাদক সঞ্জিত সাহা কিংশুক। তারা অমল শীলের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host