1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুদকের নতুন সচিব সাইদুর রহমান খান এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ও পুলিশি হেনস্তার প্রতিবাদ ১১ দলীয় ঐক্যের প্রতিবন্ধী ৩ ব্যক্তির হাতে নিয়োগপত্র তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশে ঢ়ুকলেই গ্রেপ্তার করা হবে: আইনমন্ত্রী পোশাকশিল্পে দক্ষ কর্মী গড়ে তুলতে বিজিএমইএর সঙ্গে কাজ করছে হপ লুন হাসপাতালে দালাল চক্রের অপতৎপরতা স্থায়ীভাবে বন্ধ করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিএনপি-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা ২১টি নতুন উড়োজাহাজ নিয়ে পূর্ণাঙ্গ অ্যাভিয়েশন গ্রুপের পথে ইউএস-বাংলা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভুবন ভোলানো হাসিতে মন জয় করা তাহসিনের সাক্ষাৎ স্থানীয় নির্বাচনে জিততেই ইসিতে দলীয় লোক নিয়োগের অভিযোগ জামায়াতের

চাটমোহর ৪ ব্যবসায়ীকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা

ডিডিএন নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৬৯ সময় দর্শন

পাবনার চাটমোহরে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য সংরক।সণ,মূল্য তালিকা না থাকায়,পচাবাসি মিষ্টি বিক্রি ও ওজনে কম দেওয়ায় ৪জন ব্যবসায়ীকে ৩১ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের ভ্রাম্যমান আদালত।

রোববার (৯ নভেম্বর) দুপুরে চাটমোহর পৌর সদর এলাকায়া এ অভিযান পরিচালনা করেন পাবনা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান রনি।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা গেছে,মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য সংরক্ষণ ও বিক্রি করায় চাটমোহর পুরাতন বাজার এলাকায় হক স্ট্রোর মালিক জহুরুল হককে ২০ হাজার টাকা,মূল্য তালিকা না থাকায় সবজি বিক্রেতা শফিকুল ইসলামকে ১ হাজার টাকা,পচাবাসি মিষ্টি সংরক্ষণ ও বিক্রি করায় চাটমোহর নতুন বাজারের মনমোহন মিষ্টান্ন ভান্ডারের মালিক রতন সরকারকে ৫ হাজার টাকা,ওজনে কম দেওয়ায় একই বাজারের আদি মনমোহন মিষ্টান্ন ভান্ডারের মালিক স্বপন সরকারকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা  করা হয়।

এ ব্যাপারে পাবনা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান রনি বলেন,জনস্বার্থে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত  থাকবে।

সূত্র: এফএনএস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host