1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে চাটমোহরে পথসভা ও সাইকেল র‌্যালি কাদিয়ানিদের অমুসলিম ঘোষণা না করলে বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে যুদ্ধ নতুন পোশাকে পুলিশের পথচলা শুরু চাটমোহরের বিনাহালে রসুন আবাদে ঝুঁকেছেন কৃষকরা বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণে সমর্থন ইউরোপীয় ইউনিয়নের নির্বাচনে ব্যাঘাত ঘটানোর মতো শক্তি আওয়ামী লীগের হাতে নেই: প্রেস সচিব ৫৪ বছরে বর্জ্য নিষ্কাশন হয়নি—এক বছরে কী করে সম্ভব: রিজওয়ানা ত্রিভুজ প্রেমের বলি আশরাফুল: বন্ধুর বাসায় বন্ধুকে ২৬ টুকরো করা হয়! পাবনা-৩ আসনে এনসিপি থেকে মনোনয়ন চান খন্দকার লেবু ৪৮ ঘণ্টার আল্টেমেটাম বিচারকদের, দাবি না মানলে কলম বিরতির হুঁশিয়ারি

পুকুরে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরের মৃত্যু

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫
  • ৯৪ সময় দর্শন
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় রাতের বেলায় পুকুরে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে হাবিবুর রহমান হাবিব (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার প্রত্যন্ত খানমরিচ ইউনিয়নের বৃদ্ধমরিচ কাজীপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হাবিব ওই গ্রামের নান্নু মিয়ার ছেলে। 
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পার্শ্ববর্তী  হেলেঞ্চা গ্রামের মৎস্যচাষী হাফিজুর তার পুকুরে মাছ ধরার জন্য এলাকার কয়েকজন শ্রমিক ঠিক করেন। সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে তিন টার দিকে কিশোর হাবিব সহ কয়েকজন শ্রমিক জাল দিয়ে মাছ ধরছিলেন। এসময় পুকুরে জ্বালিয়ে রাখা বৈদ্যুতিক লাইট ভেজা শরীরে সরিয়ে দিতে যায় হাবিব। এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
এ ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host