1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাজীদের সাথে প্রতারণা :SB Paradise TT হজ গাইড রবি সরকারের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রধান উপদেষ্টার ঘোষিত সময়ে নির্বাচন হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সাঈদীকে স্মরণ করে আজহারীর আবেগঘন পোস্ট সকল ধর্মের মানুষ সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে বাংলাদেশে বসবাস করছেন : তারেক রহমান এদেশে সবার অধিকার সমান, ধর্ম-বর্ণের ভেদাভেদ থাকবে না: সেনাপ্রধান ভাঙ্গুড়ায় পুকুরপাড় স্কুলে অভিভাবক সমাবেশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নড়বড়ে টিনের ঘরে ঝুঁকি নিয়ে ক্লাস করছে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা ভাঙ্গুড়ায় বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিনে দোয়া সময় পেলে আরও অনেক কাজ করার সুযোগ থাকতো: ধর্ম উপদেষ্টা নির্বাচনে অংশ নেওয়ার ইচ্ছে নেই- ড. ইউনূস

কোরবানির গরু দিতে গিয়ে ডাকাতের হাতে যুবক নিহত

ভাঙ্গুড়া(পাবনা)প্রতিনিধি :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ২৫০ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় অনলাইনে বিক্রি হওয়া কোরবানির গরু নেত্রকোনায় পৌঁছে দিতে গিয়ে রাকিব হোসেন (৩০) নামে এক যুবক ডাকাতের হাতে নিহত হয়েছেন।

রোববার দিবাগত রাত ৩টার দিকে নরসিংদী জেলার শিবপুর উপজেলার লেবুতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত রাকিব পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার পাঁছবেতুয়ান গ্রামের মোঃ ইসমাইল হোসেনের ছেলে ও দুই সন্তানের জনক। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহতের ছোট ভাই রাজিব হোসেন জানান, তার ভাই স্থানীয় গরু ব্যবসায়ী হুমায়ুনের অনলাইনে বিক্রি করা কোরবানির দুটি ষাঁড় নেত্রকোনা পৌঁছে দিতে যাচ্ছিলেন। তাঁর সঙ্গে ছিলেন পিকআপ ভ্যানের চালক আব্দুল মমিন। পথে নরসিংদীর শিবপুর পৌঁছালে তাঁরা ডাকাতদলের কবলে পড়েন। এ সময় ডাকাতেরা তাঁকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে পিকআপ ভান ও গরু লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় প্রাণে বেঁচে যান চালক আব্দুল মমিন। তার মৃত্যুতে অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে দুই সন্তানদের ভবিষৎ।

ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুঃ ফয়সাল বিন আহসান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, নিহত রাকিবের মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয় থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। পুলিশ লুট হওয়া গরু ও পিকআপ ভ্যানটি উদ্ধার করতে পারলেও ডাকাতদলের সদস্যদের কাউকে আটক করতে পারেনি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host