1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে অগ্নিকাণ্ড: পাঁচ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ১৩২ সময় দর্শন

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে হাসেম ফুড কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৫২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরই মধ্যে ওই ভবন থেকে ৪৮টি লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।

অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম বেপারীকে আহ্বায়ক করে পাঁচ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শুক্রবার জেলা প্রশাসন থেকে এ তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়। আগুন লাগার কারণ উদঘাটনের পাশাপাশি দোষীদের শনাক্ত করবে এ কমিটি। আগামী সাত দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দিতে বলা হয়েছে।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহ নুসরাত জাহান, জেলার ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক আবদুল্লাহ আল আরেফিন, পুলিশের একজন প্রতিনিধি ও কলকারখানা অধিদপ্তরের জেলার একজন কর্মকর্তা

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার ভুলতার কর্ণগোপ এলাকায় হাশেম ফুড বেভারেজ কোম্পানির কার্টন কারখানায় আগুন লাগে। আগুন নেভাতে ফায়ার সার্ভিসের ১৮টি ইউনিট কাজ করে।

আগুনে বৃহস্পতিবার তিনজনের মৃত্যু হয়। আজ শুক্রবার দুপুর নাগাদ আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আনতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ৫২ জনের মৃত্যু হয়েছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host