পাবনার চাটমোহরে আবারো পাবনা-৩ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী কে এম আনোয়ারুল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা মাইক ভাঙ্চুর করা হয়েছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার বিলচলন ইউনিয়নের দোলং এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে দ্রুত দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে যান। তবে কাউকে পাওয়া যায়নি।
প্রচার কাজে নিয়োজিত পাঠানপাড়া এলাকার রতন জানান,স্বতন্ত্র প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলামের ঘোড়া প্রতীকের প্রচার করার সময় ১০/১৫ জন লোক এসে তাকে প্রচারে বাধা দেয় এবং মাইক ভাঙ্চুর করে তাকে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। তারা বলেন,ধানের শীষ ছাড়া কোন কিছুর প্রচার করা যাবেনা।
রতন জানান,সে কারো নাম জানেনা,তবে দেখলে চিনতে পারবেন।
এ ব্যাপারে চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মুসা নাসের চৌধুরী জানান,খবর পাওয়ার সাথে সাথে চাটমোহরে দায়িত্বপ্রাপ্ত আচরণবিধি ম্যাজিস্ট্রেট গাজী মোঃ দিদারুল ইসলাম ঘটনাস্থলে যান। তবে ঘটনার সাথে জড়িত কাউকে পাওয়া যায়নি। কাউকে পেলে তাৎক্ষনিক আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া যেত। এ
রআগে উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নের রেলবাজার এলাকায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর প্রচার মাইক ভাঙ্চুর করাসহ প্রচারকাজে নিয়োজিত ব্যক্তিকে লাঞ্ছিত করা হয়।
এ ব্যাপারে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে থানায় জিডি করা হয়েছে। এছাড়া গত শনিবার বিকেলে উপজেলার ফৈলজানা এলাকায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর প্রচার কাজে বাধা প্রদান করাসহ তাঁর বড় ছেলেকে মারপিট করা হয়েছে। মারপিটে অহত স্বতন্ত্র প্রার্থীর বড় ছেলে মনোয়ার হোসেন শাফিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।