1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

চাটমোহরে চিকনাই ও রতনাই নদী উদ্ধারের দাবি

ডিডিএন নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ২ সময় দর্শন

পাবনার চাটমোহর উপজেলার চিকনাই নদী রক্ষা ও চাটমোহর ও আটঘরিয়া উপজেলার সীমান্তবর্তী রতনাই নদী উদ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে রতনাই নদীর উপর নির্মিত দিলালপুর ও সঞ্জয়পুর সংযোগ সেতুর উপর এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

নদী দুইটির দখল ও দূষণ বন্ধ এবং ফরিদপুরের ডেমরার স্লুইস গেট অপসারণের দাবিতে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন চিকনাই নদী রক্ষা ও রতনাই উদ্ধারে আমরা এর সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল জুব্বার মাস্টার।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, চলনবিল রক্ষায় আমরা সমন্বয়কারী মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,চিকনাই রক্ষা ও রতনাই উদ্ধারের আমরার সদস্য সচিব মোঃ খলিলুর রহমান,হৃদয় সিদ্দিক,ফারুক হোসেন প্রমুখ।

বক্তারা চিকনাই নদী রক্ষার দাবি জানিয়ে বলেন নদীটি দখল আর দূষণের কবলে। রতনাই নদী দখল করে নদীর মাঝখানে পুকুর খনন করে মাছ চাষ করছেন প্রভাবশালীরা। এসকল দখলকারীদের বিরুদ্ধে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host