1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

সাঁথিয়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

জালাল উদ্দিন; সাঁথিয়া, পাবনা
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৬৯ সময় দর্শন

পাবনার সাঁথিয়ায় ২০২৫ সালে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় এ প্লাস(জিপিএ-৫)প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের পাবনাস্থ সাঁথিয়া সমিতির আয়োজনে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। শনিবার (২৫অক্টোবর)সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদ হল রুমে পাবনাস্থ সাঁথিয়া সমিতির সভাপতি ও কিমিয়া বিশেষজ্ঞ সেন্টারের স্বত্বাধিকারী কৃষিবিদ মোস্তফা জামাল শামীমের সভাপতিত্বে এবং সাঁথিয়া মহিলা ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক ড.মনসুর আলম ও সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রবিউল করিমের যৌথ সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার রিজু তামান্না।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন,পাবনাস্থ সাঁথিয়া সমিতির সাধারণ সম্পাদক তালেবুর রহমান।বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য দেন,পাবনা জেলা শিক্ষা অফিসার আব্দুর রাজ্জক,সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)আনিসুর রহমান।আরও বক্তব্য দেন,সাঁথিয়া উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি ও বিএনপি নেতা মীর নজমুল বারি নাহিদ,সাঁথিয়া প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি জয়নুল আবেদীন রানা,পাবনা জজকোর্টের এডিশনাল পিপি এ্যাডভোকেট মনোয়ার জাহিদ,সংগঠনের সহ-সভাপতি ফিরোজ হোসেন,সাঁথিয়া প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক আব্দুল হাই,নাড়িয়াগদাই উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল হান্নান,কৃতি শিক্ষার্থী ফাতেমা খাতুন প্রমুখ। অনুষ্ঠানে শতাধিক শিক্ষার্থীর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট ও উপহার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

উল্লেখ্য,পাবনাস্থ সাঁথিয়া সমিতির পক্ষ থেকে ৪ জন এবং কিমিয়া বিশেষজ্ঞ সেন্টারের পক্ষ থেকে ৮ জনসহ মোট ১২ জনকে সংগঠনের সভাপতি দুই বছরের জন্য বৃত্তি প্রদানের ঘোষণা দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host