1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম ফরিদপুরে পুলিশের অভিযান: নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ সদস্য ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ গ্রেফতার ৫ এআইইউবিকে ৩-০ গোলে গুঁড়িয়ে এবিজি ইউনিভার্সিটি কাপের রাজা ড্যাফোডিল ঈশ্বরদীতে সন্তানকে হত্যার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত ভাতিজা পলাতক ফরিদপুরে এলপি গ্যাস বেশি দামে বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ২৫৪ সময় দর্শন

শেরপুরে মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী দুইজন নিহত হয়েছেন। রোববার রাতে শেরপুর জেলা শহরের অষ্টমিতলায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন রনি (১৮) ও গৌরব (১২)। দুজনই শহরের কালার ডিজিটাল ল্যাবের কর্মচারী। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ৬ জন। ল্যাবের মালিক শুভকে (২২) গুরুতর আহত অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রোববার রাত ১ টার দিকে একটি দ্রুত গতির মাইক্রোবাস শেরপুর শহর থেকে জামালপুর যাওয়ার পথে অষ্টমীতলা নামক স্থানে প্রথমে একটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। পরে একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে মোটরসাইকেল আরোহী রনির ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়। জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে গুরুতর আহত গৌরব নামে আরেকজনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় শুভ নামে আরেকজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ ও পরে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। নিহতরা সবাই শেরপুর শহরের নিউমার্কেটের কালার ডিজিটাল নামে একটি দোকানের স্বত্বাধিকারী এবং কর্মচারী।

এ বিষয়ে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.জুবায়দুল আলম জানান, দুর্ঘটনার পর মাইক্রোবাস চালক ও মাইক্রোবাসে থাকা যাত্রীরাও পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে ।

সূত্র: এফএনএস

শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২

www.ddnnews.com
বিস্তারিত কমেন্টে
২৩ ফেব্রুয়ারি ২৫

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host