ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলায় প্রাণিসম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ছাগল পালন পিজি সদস্যদের মাঝে খাবার ও পানির পাত্র, ফিডার,ফ্লোর ব্রাশ বিতরণ করা হয়। এদের মধ্যে মন্ডতোষ গ্রামের ৪০ জন পিজি সদস্য রয়েছেন। এছাড়া দেশি মুরগি পালনের জন্য ৩১জন পিজি সদস্যদের মাঝে ৫০ কেজি করে মুরগির খাবার বিতরণ করা হয়।
অপর একটি প্রকল্পের আওতায় সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির আর্থ সামাজিক ও জীবন মানোন্নয়নের লক্ষ্যে সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ৯ জন মুরগি এবং ৯ জন হাঁস পালন সুফলভোগীদের মাঝে প্রতিজনকে ৯ কেজি করে মুরগির খাদ্য ও হাঁসের খাদ্য প্রদান করা হয়।
এসব অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাঃ নাজমুন নাহার উপস্থিত থেকে সুবিধাভোগীদের হাতে নানা প্রকার সহযোগিতা সামগ্রী তুলে দেন। এসময় উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা: মোছাঃ রুমানা আকতার,প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডা:মো: আশরাফুল ইসলাম, , এল এফ এ, এল এস পি এবং দপ্তরের অন্যানো কর্মকর্তা কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।