1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
HWRC চেয়ারম্যান বাবলু প্রফেসরকে ধন্যবাদ জানালেন নরওয়ের কনস্যুলার খালেদা জিয়ার জন্মদিনে কেক কাটা নিষেধ, দোয়ার আহ্বান বাঁকিতে সিগারেট না দেওয়ায় দোকানির কান কামড়ে ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ গণতন্ত্রকে শক্তিশালী করতে এবং জনগণের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তরে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধান উপদেষ্টা স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের রেলপথ অবরোধ, ১৬ জেলার সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ পাবনার সব রুটে অনির্দিষ্টকালের জন্য পরিবহন ধর্মঘট থাইল্যান্ডে অনুষ্ঠিত গণিত প্রতিযোগিতায় গ্লেনরিচের শিক্ষার্থীদের সাফল্য ১৪ আগস্ট থেকে ৩ দিনব্যাপী হজ ও ওমরাহ মেলা পাবনা-৩ আসনে সাবেক এমপি আনোয়ারুল ইসলামের গণসংযোগ দেশের ৭১ শতাংশ মানুষ পিআর পদ্ধতির পক্ষে: জরিপ

পাবনার বেড়া উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তাকে লাঞ্চিত করার অভিযোগে পৌর মেয়র সময়িক বরখাস্ত

পাবনা প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৭৯ সময় দর্শন
পাবনা বেড়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা আসিফ আনাম সিদ্দিকীকে লাঞ্চিত করার অভিযোগে বেড়া পৌর মেয়র আব্দুল বাতেনকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়। আজ মঙ্গলবার স্থানীয় মন্ত্রনালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ নির্দেশনা জারী করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, পাবনার জেলা প্রশাসক কবির মাহমুদ।
উল্লেখ্য গত সোমবার বেড়া উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে উন্নয়ন সমন্বয় সভা চলাকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসিফ আনাম সিদ্দিকীকে লাঞ্চিত করার অভিযোগ উঠে পৌর মেয়র আব্দুল বাতেনের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় পৌর মেয়র আব্দুল বাতেনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host