1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশের স্বাধীনতা সংগ্রামে ঐতিহাসিক দিন ১৮ এপ্রিল : মেজর জিয়া ও হোসেন আলীর রিভোল্ট এক সূত্রে গাঁথা এস আলমের কাছে ইসলামী ব্যাংকের মালিকানা ফেরাতে চাকরিচ্যুতদের অবস্থান জ্বালানি লোডিং লাইসেন্স পেলো রূপপুর, ডিসেম্বরে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিশ্ব প্রেক্ষাপটে দেশে তেলের দাম ‘সামান্য’ বেড়েছে: জ্বালানি মন্ত্রী বজ্রপাতে পাঁচ জেলায় ১১ জনের মৃত্যু সৌদি আরবে ৪ হাজার ৪৫৭ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী পৌঁছাল আইএমএফ ঋণের বিষয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি: অর্থমন্ত্রী বন্দরের অবরোধ না তুললে হরমুজ বন্ধ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইরানের হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভাঙ্গুড়ায় নকল দুধ তৈরির অপরাধে ব্যবসায়ীকে কারাদণ্ড

আজ ১০০ মহাসড়ক উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৫৯ সময় দর্শন

দেশের বিভিন্ন স্থানে নির্মাণ করা ১০০টি মহাসড়ক উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বুধবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এসব মহাসড়ক উদ্বোধন করা হবে।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সঙ্গে সরাসরি সংযুক্ত থাকবে টাঙ্গাইল ও খুলনা জেলা। বাকি জেলাগুলো প্রোজেক্টরের মাধ্যমে যুক্ত থাকবে।

এর আগে, প্রধানমন্ত্রী নবনির্মিত ১০০টি সেতুর উদ্বোধন করেন। ৮৭৯ কোটি ৬২ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত এই সেতুগুলো উদ্বোধনের পর যান চলাচলের জন্য খুলে দেওয়া হয়।

সোমবার (৭ নভেম্বর) সকালে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে একসঙ্গে নবনির্মিত সেতুগুলোর উদ্বোধন করেন তিনি।

১০০টি সেতুর মধ্যে চট্টগ্রাম বিভাগে ৪৫টি, সিলেট বিভাগে ১৭টি, বরিশাল বিভাগে ১৪টি, ময়মনসিংহে ছয়টি, গোপালগঞ্জ, রাজশাহী ও রংপুরে পাঁচটি করে, ঢাকায় দুটি ও কুমিল্লায় একটি রয়েছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host