1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় পুকুর সংস্কারের নামে মাটি বিক্রি, ১ লাখ টাকা অর্থদণ্ড ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী তরুণ সমাজকে খেলাধুলায় মনোযোগী হতে হবে: ইউএনও আরিফুজ্জামান ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালনে সরকারি পরিপত্র পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে ব্যাপক রদবদল সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়নপত্র বাছাই শুরু আজ ভাঙ্গুড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু ভাঙ্গুড়ায় মাদক সেবনের দায়ে যুবকের দুই মাসের কারাদণ্ড আইনের শাসনই শেষ কথা নয়, অপরাধ দমনে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করতে হবে-প্রধানমন্ত্রী

দেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না : প্রধানমন্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২১৭ সময় দর্শন

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না। রাজধানীতে বস্তিবাসীদের জন্য স্বল্প ভাড়ায় আবাসনের ব্যবস্থা করা হবে। গ্রামে যেতে চাইলে সহযোগিতা করা হবে।

আজ মঙ্গলবার রাজধানীর মিরপুরে বস্তিবাসীদের জন্য ভাড়াভিত্তিক ফ্ল্যাটের উদ্বোধনের সময় এসব কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী। গণভবন থেকে তিনি ভার্চুয়ালি এ অনুষ্ঠানে যোগ দেন।

প্রধানমন্ত্রী আরও বলেন, দেশের একটা মানুষ গৃহহীন থাকবে না, ভূমিহীন থাকবে না। প্রত্যেক মানুষের একটা ঠিকানা থাকবে। আমরা বস্তিবাসীদের সুষ্ঠু আবাসনের ব্যবস্থা করে দেব। সেটাই আমাদের লক্ষ্য। বাংলাদেশের প্রত্যেকটা মানুষ উন্নত জীবন পাবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host