1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ১২:০৬ অপরাহ্ন

চাটমোহরে তিন মাদকসেবীর কারাদন্ড ও জরিমানা

ডিডিএন নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২৬
  • ০ সময় দর্শন

পাবনার চাটমোহরে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে তিন মাদকসেবীকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে কারাদন্ড ও জরিমানা করা হয়েছে।

গত রোববার (১৭ মে) থানা পুলিশ পৃথক অভিযান পরিচালনা করে এদেরকে আটক করে। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটে মুসা নাসের চৌধুরী ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের প্রত্যেককে ১০০ টাকা করে জরিমানা ও কারাদন্ড দেওয়া হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়,চাটমোহর থানার দন্ডপ্রাপ্তরা হলো উপজেলার মুলগ্রাম ইউনিয়নের জগতলা গ্রামের সুলতান মাহমুদের ছেলে সবুজ মাহমুদ আবির (২৫),তোতা মিয়ার ছেলে নুর আলম (২২) ও পৌর সদরের ছোট শালিখা মহল্লার সাদেক প্রামানিকের ছেলে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী আসাদুল (৪৫)। আবির ও নুর আলমকে ১০ দিনের ও আসাদুলকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। চাটমোহর রেলবাজার ও ছোট শালিখা এলাকা থেকে এলাকায় এদেরকে আটক করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host