1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন

চাটমোহরে নিরাপদ অভিবাসন নিশ্চিতে  সেমিনার অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৭৩ সময় দর্শন

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি
‘নিরাপদ, নিয়মিত ও মানসম্পন্ন অভিবাসন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে রোববার (০৬ সেপ্টেম্বর) সকালে পাবনার চাটমোহরে সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পাবনা জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের উদ্যোগে ও উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় এই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ইউএনও সরকার মোহাম্মদ রায়হানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সেমিনারে প্রজেক্টরের মাধ্যমে মূল বিষয়বস্তু উপস্থাপন করেন জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের সহকারী পরিচালক মোঃ আখলাক-উজ-জামান।

সেমিনারে বক্তব্য দেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ ইছাহক আলী মানিক, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষিকা ফিরোজা পারভীন, জেলা পরিষদ সদস্য হেলাল উদ্দিন, থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হান্নান মাহমুদ, ইউপি চেয়ারম্যান রাশেদুল ইসলাম বকুল, দৈনিক আমাদের বড়াল সম্পাদক হেলালুর রহমান জুয়েল, ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি বেলাল হোসেন স্বপন, শিক্ষক এম এ জিন্নাহ, সাংবাদিক বকুল রহমান প্রমূখ। সেমিনারে জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, শিক্ষক ও সাংবাদিক অংশগ্রহণ করেন।

বক্তারা বলেন, বিদেশে যাওয়ার ক্ষেত্রে তৃণমুল পর্যায়ের খেটে খাওয়া অনেক মানুষ দালালের খপ্পরে পড়ে সর্বশান্ত হয়। দালালদের হাত থেকে বাঁচতে পরিকল্পনা ও ব্যবস্থা গ্রহণের ওপর জোর দেন। সেইসাথে সচেতনতা ছড়িয়ে দিতে ইউনিয়ন পর্যায়ে কর্মশালা আয়োজনের পরামর্শ দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host