1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
৪৮ ঘণ্টার আল্টেমেটাম বিচারকদের, দাবি না মানলে কলম বিরতির হুঁশিয়ারি নির্বাচনের আগেই গণভোট—৩ উপদেষ্টার অপসারণ দাবি ৮ দলের আওয়ামী লীগ জাতীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না: প্রধান উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে যুক্তরাজ্যের উন্নয়নমন্ত্রীর বৈঠক: স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত ভাঙ্গুড়ায় সরকারি জামাল উদ্দিন কলেজ ছাত্রদলের প্রতিবাদ মিছিল আগাম পোস্টার সরানোর নির্দেশ, না মানলে কঠোর ব্যবস্থা ভবিষ্যতে দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে, তেমন একটি রায় প্রত্যাশা করছি: চিফ প্রসিকিউটর সংসদ ও গণভোট একই দিনে:ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা হাসিনার বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার রায় ১৭ নভেম্বর জুলাই সনদে সই করলেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন চুপ্পু

উল্লাপাড়ায় ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৯৮ সময় দর্শন

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ সোমবার উল্লাপাড়া মডেল থানা পুলিশ একটি ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী ইয়াকুব ওরফে পলাশ (২১) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে। পলাশ উপজেলার চর তেতুলিয়া গ্রামের আলহাজ সরকারের ছেলে। তাকে তেতুলিয়া বাজার থেকে গ্রেফতার করা হয়।

উল­াপাড়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক রিপন কুমার সাহা জানান, গত ২৫ সেপ্টেম্বর পলাশ বড়হর এলাকার এক কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণ করে। এ ব্যাপারে ওই কিশোরীর বাবা বাদি হয়ে ওই দিনই উল­াপাড়া মডেল থানায় উক্ত ইয়াকুবসহ কয়েকজনকে আসামী করে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। ধর্ষণের ঘটনার পর ইয়াকুব ওরফে পলাশ পলাতক ছিলেন। তাকে সোমবার আদালতের মাধ্যমে সিরাজগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

 

উল্লাপাড়ায়  ১৩ মাদকসেবীর সাজা

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ র‌্যাব-১২’র সদস্যগন উল্লাপাড়ার হাটিকুমরুল ও বোয়ালিয়া বাজার এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৩ জন মাদকসেবীকে আটক করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত এদেরকে ১৫ দিনের জেল এবং ১০০ টাকা করে জরিমানা করেছেন। উল­াপাড়ার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ নাহিদ হাসান খান এই সাজা প্রদান করেন। দন্ডিতরা হলেন, আব্দুর রাজ্জাক (৪৫), খোকন (৩০), খালেক (৫০), বাপ্পি মিয়া (৪৫), সরোয়ার (৫০), শাহাদত কবির (২৫), আবু হানিফ (৩৫), সামছুল আলম (৪২), মুরাদউজ্জামান (৩২), আবু বকর (৩৫), হেলাল উদ্দিন (২৬), আমিরুল ইসলাম (৪৮), মাসুদ রানা (৩৫)। র‌্যাব-১২ ক্যাম্পের স্পেশাল কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার এএসপি মহিউদ্দিন মিরাজ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন

 

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host