1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্রীয় ব্যাংকে রাজনৈতিক প্রভাব বন্ধের আহ্বান ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদের সরকারি নথিতে ‘এআই’ শব্দ বাদ দিতে চান ট্রাম্প, নতুন নাম ‘সুপার ইন্টেলিজেন্স’ ২৯ অক্টোবর শেষ হচ্ছে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের পুঁজিবাজারে নতুন বিনিয়োগের সুযোগ, পাঁচ মাসে ৩৫০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন পাবনাবাসীর দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণ, ২০ নভেম্বর চালু হচ্ছে নতুন ট্রেন ৩৪ হাজার কোটি টাকার পদ্মা ব্যারাজ, বদলে যেতে পারে ১৯ জেলার কৃষি-অর্থনীতির চিত্র রোহিঙ্গাদের নিরাপদ প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ছাদে সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনে মিলবে অর্থ, প্রতি ইউনিটের দাম ১০ টাকা ৫০ পয়সা দেশে মানসম্মত চিকিৎসাসেবা নিশ্চিতে জবাবদিহি ও মানবিক আচরণের ওপর জোর রাষ্ট্রপতির ৬০ হাজার দক্ষ চালক তৈরি করবে বিআরটিসি, দেশ-বিদেশে সৃষ্টি হবে কর্মসংস্থানের সুযোগ

ভাঙ্গুড়ায় অর্থাভাবে বিনাচিকিৎসায় ভুগছে স্কুলছাত্রী নুপুর

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৯১ সময় দর্শন
ভাঙ্গুড়ায় অর্থাভাবে বিনাচিকিৎসায় ভুগছে স্কুলছাত্রী নুপুর
স্কুলছাত্রী নুপুর

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) সংবাদদাতা:
নানামুখি প্রতিভার অধিকারী স্কুলছাত্রী নুপুর দীর্ঘদিন যাবত বিনা চিকিৎসায় ভুগছে। সে পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার পাথরঘাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্রী এবং ওই গ্রামের দরিদ্র রতন মিস্ত্রির মেয়ে। দুইমাস আগে নুপুর হঠাৎ শরীরের তীব্র যন্ত্রণায় অসুস্থ হয়ে পড়ে। এরপর থেকে সে শয্যাশায়ী। অর্থাভাবে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা ও টেস্ট করাতে না পেরে তার রোগও শনাক্ত করা যায়নি।

পাথরঘাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা লক্ষ্মী বিশ্বাস বলেন, নুপুর লেখাপড়ার পাশা পাশি নাচ,গান ও খেলাধুলায় খুবই পারদর্শী ছিল। জাতীয় শিশু প্রতিযোগিতায় ভালো পারফরমেন্স করে সে বিদ্যালয়ের সম্মান বাড়িয়েছে। অথচ চিকিৎসা অভাবে সে ক্রমেই মৃত্যুর দিকে ধাবিত হচ্ছে।

নুপুরের দাদা নজরুল ইসলাম বলেন,রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশুবিভাগের প্রধান ডা:অধ্যাপক বেলাল উদ্দিন নুপুরের রক্তে ইনফেকশন রয়েছে বলে ধারণা করেন। এজন্য তিনি অনেকগুলো টেস্ট দিয়েছেন কিন্তু অর্থাভাবে তার উপযুক্ত চিকিৎসা করানো সম্ভব হচ্ছেনা। মেয়েটির জীবন বাঁচাতে তার বাবা রতন আলী (০১৭৩৯৪৪৯২৩৪) বিত্তবানদের নিকটআর্থিক সহযোগিতা কামনা করেছেন।

ভাঙ্গুড়ায় অর্থাভাবে বিনাচিকিৎসায় ভুগছে স্কুলছাত্রী নুপুর

www.ddnnews.com
বিস্তারিত কমেন্টে
২৪ সেপ্টেম্বর ২১

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host