1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
থানা দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর রাজধানীর শীর্ষ সন্ত্রাসীদের তালিকা হালনাগাদ করা হচ্ছে: ডিএমপি কমিশনার ঢাকা-সিলেট রুটে ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী আবারও যুদ্ধের শঙ্কা: রণপ্রস্তুতি চলছে যুক্তরাষ্ট্রের আজ মহান মে দিবস ভাইকে তুলে নেওয়ার ঘটনায় ফেসবুকে পোস্ট, সাংবাদিককে লাঞ্চিত করলো বিএনপি নেতার ভাই ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৌদ্ধ সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় কামরুল-মেননের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন, আজ ট্রাইব্যুনালের সিদ্ধান্ত সিএনজি-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে কলেজ শিক্ষক নিহত

করোনা পরীক্ষার নতুন ফি নির্ধারণ

অনলাইন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১
  • ৪৫৩ সময় দর্শন

বেসরকারি হাসপাতালে করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) শনাক্তে আরটিপিসিআর পরীক্ষার ফি পুন-নির্ধারণ করেছে সরকার।

এখন থেকে বিদশেগামীদের করোনা পরীক্ষার খরচ পড়বে দুই হাজার ৫০০ টাকা। সাধারণ জনগণের করোনা পরীক্ষার খরচ পড়বে তিন হাজার টাকা ও আর বাড়িতে গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করে আনলে করোনা পরীক্ষার খরচ পড়বে তিন হাজার ৫০০ টাকা।

এর আগে বেসরকারি হাসপাতালে গিয়ে নমুনা দিলে করোনা পরীক্ষার ফি দিতে হতো ৩ হাজার ৫০০ টাকা। বাড়ি গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করলে ফি দিতে হতো ৪ হাজার ৫০০ টাকা। আর বিদেশ গমনেচ্ছু যাত্রীদের করোনা পরীক্ষায় দিতে হতো ৩ হাজার টাকা।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host