1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা-১ ও ২ আসনে ভোট স্থগিত, পরিপত্র জারি সাড়ে ১৩ হাজার কোটি টাকার বকেয়া নিয়ে সমঝোতার পথে গ্রামীণফোন ও রবি ক্ষমতার ভার জনগণের হাতে নিতে গণভোট জরুরি, অংশগ্রহণের আহ্বান রিজওয়ানার ইরানে বিক্ষোভকারীদের ‘আল্লাহর শত্রু ঘোষণা’—শাস্তি মৃত্যুদণ্ড দারুননাজাত একাডেমি ‘রত্নগর্ভা মা অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ৩৩ নারী মিয়ানমার থেকে আসা গুলিতে টেকনাফে শিশু নিহত আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক মতবিভেদ যেন জাতিকে বিভক্ত করে না ফেলে : তারেক রহমান কটি উদার গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র বিনির্মাণের সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে : মির্জা ফখরুল ভাঙ্গুড়ায় পৌষের হাড়কাঁপানো শীতেও ফসলের মাঠে ব্যস্ত কৃষক

নিজেদের এরিয়ায় কর্মসূচি পালনের অনুরোধ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১১৮ সময় দর্শন

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বুধবার গুলশানে নৌ পুলিশ হেডকোয়ার্টার পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের ব্রিফে বললেন, অযৌক্তিক আন্দোলন ও আবদারে ধৈর্যের সীমা অতিক্রম করে ফেলেছে। রাস্তা বন্ধ না করে নিজেদের এরিয়ায় কর্মসূচি পালনের অনুরোধ করছি।

রাজধানীর উত্তরা থানায় হামলার বিষয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

উপদেষ্টা বলেন, আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল যাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন তাদের অনেককে আমরা ধরেছি। আসল জন (শেখ হাসিনা) বাংলাদেশে নেই। আমরা তাকে কোথা থেকে ধরব। যারা দেশে নেই তাদের তো পুলিশ গিয়ে ধরে আনতে পারে না। এক্ষেত্রে আমরা চেষ্টা করছি। পার্শ্ববর্তী দেশের সঙ্গে একটি চুক্তি আছে, সেভাবে তাদের আনার কাজ চলছে।

তিনি বলেন, আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের আসামি ১০৫ জন। সেখানে গ্রেপ্তার মাত্র ৩৫ জন। আসামি গ্রেপ্তার না হওয়ায় তারা ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।

সূত্র: এফএনএস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host