1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর

সাতক্ষীরার গাছের ডালে ঝুলছে ভৌতিক সাপ, আঘাত করলেই হচ্ছে বিপদ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১
  • ৩৮০ সময় দর্শন

সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার পারুলিয়া ইউনিয়নের গড়িয়াডাঙ্গা গ্রামের একটি গাছের ডালে ডালে সাপ ঝুলছে। এ নিয়ে মানুষের মনে কৌতূহলের জন্ম দিয়েছে। গাছের ডালে সাপ ঝুলিয়ে থাকার দৃশ্য দেখতে এলাকাবাসী ভিড় করছেন। সাপগুলো অনেকটা কালো ও লালচে বর্ণের।

গাছটির মালিক নূর ইসলাম কয়েকদিন আগে গাছটিতে সাপ দেখতে পেলে সাপগুলোকে আঘাত করেন। পরের দিন তার ৮০ হাজার টাকা মূল্যের গরু ও একটি মুরগি মারা যায় বলে দাবি করেন তিনি। একই গ্রামের আরেক যুবক সাপগুলোকে ঢিল ছুড়লে কিছুক্ষণ পর সে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এ ধরনের গুজবের কারণে এরপর থেকে সাপগুলোকে আর কেউ আঘাত করেনি।

নুর ইসলাম বলেন, দিনের বেলায় গাছে ডালে কয়েকটি সাপ ঝুলে। সন্ধ্যার পর থেকে গাছটিতে আস্তে আস্তে সাপের সংখ্যা বাড়তে থাকে। রাত যতই গভীর হয় সাপের সংখ্যা ততই বাড়তে থাকে। কালো ও লালচে বর্ণের সাপগুলো কী জাতের তা কেউ বলতে পারছেন না।

পারুলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম বলেন, গড়িয়াডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দক্ষিণ পাশের একটি গাছে শুক্রবার দুপুরে কয়েকটি সাপ দেখতে পাই। রাতের বেলায় সাপের সংখ্যা বৃদ্ধি পায় বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, দিনের বেলায় কয়েকটি সাপ দেখা যায়। রাতে গাছের ডালে সাপের সংখ্যা বাড়তে থাকে। এসব সাপকে যারাই আঘাত করেছেন তাদের কোন না কোন ক্ষতি হয়েছে বলে এলাকায় রটে গেছে। তাই আর কেউ সাপগুলোকে আঘাত করছেন না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host