1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই সনদ উপেক্ষা করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ সম্ভব নয়: এটিএম আজহারুল ইসলাম পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  

প্রতিমায় অগ্নিসংযোগ, হাতেনাতে নারী আটক

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৪৩ সময় দর্শন
প্রতিমায় অগ্নিসংযোগ, হাতেনাতে নারী আটক

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি/

ঢাকার কেরানীগঞ্জে একটি পূজামণ্ডপের দুর্গা প্রতিমায় অগ্নিসংযোগের ঘটনায় হাজেরা বেগম (৩০) নামের এক নারীকে হাতেনাতে ধরে পুলিশে দিয়েছে এলাকাবাসী। আজ সোমবার সকালে কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন শাক্তা ইউনিয়নের জোয়াইল দুর্গা মন্দিরে এ ঘটনা ঘটে।

জোয়াইল দুর্গা মন্দিরের পুজা উদযাপন কমিটির সভাপতি ধিনেশ বর্মণ বলেন, আজ মহাষষ্ঠী ও দেবীর বোধন। অথচ আজ সকালেই আমাদের মন্দিরে প্রতিমায় অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। ওই নারী দুর্গার বাহন সিংহের কেশরে আগুন লাগিয়ে দেন। পরে আমরা তাকে ধরে পুলিশে দিয়েছি।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের কেরানীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি মদন মোহন সরকার বলেন, কেরানীগঞ্জের মানুষ সব সময় সাম্প্রদায়ক সম্প্রীতির মধ্য দিয়ে বিভিন্ন উৎসব পালন করে। কিন্তু এবার একটি অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটে গেছে। আমরা এটা কোনভাবেই কামনা করিনি।

স্থানীয় শাক্তা ইউপি চেয়ারম্যান সালাহউদ্দিন লিটন বলেন, সংবাদ পেয়েই আমি ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করি। পরে ওই নারীকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। বর্তমানে ওই এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। পুজামণ্ডপে পুজার কর্মসূচি চালু করে দেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কেরানীগঞ্জ সার্কেল) শাহাবউদ্দিন কবির বলেন, ওই নারীকে আটক করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ। তবে এর পেছনে অন্য কেউ আছেন কি না সেটাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host