1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই সনদ উপেক্ষা করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ সম্ভব নয়: এটিএম আজহারুল ইসলাম পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  

পুলওয়ামা হামলাকে ‘সাফল্য’ বললেন ইমরান সরকারের মন্ত্রী

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭১৫ সময় দর্শন

ভারতশাসিত জম্মু ও কাশ্মীরের পুলওয়ামায় হামলার ঘটনায় থলের বিড়াল বের করে ফেললেন ইমরান খান সরকারেরই বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবিষয়ক মন্ত্রী ফাওয়াদ চৌধুরী। পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর ভালো কাজের প্রশংসা করতে গিয়ে পুলওয়ামা হামলাকে ইমরানের সরকারের ‘বিরাট সাফল্য’ বলে ব্যাখ্যা করে বসেছেন ফাওয়াদ! তিনি বলেছেন, পুলওয়ামা আমাদের সাফল্য। ঘরে ঢুকে ভারতকে মেরেছি।

বুধবার দেশটির ন্যাশনাল অ্যাসেম্বলিতে বিরোধী দলের নেতার এক মন্তব্যের জবাব দিতে গিয়ে ফাওয়াদ বলেন, আমরা ভারতে (হিন্দুস্তান) ঢুকে মেরেছি। পুলওয়ামায় এটি আমাদের সাফল্য। এটি ইমরান খানের নেতৃত্বে সরকারের একটি বড় সাফল্য। আপনি ও আমরা সকলেই সেই সাফল্যের অংশ।

এর আগে গত বছর ১৪ ফেব্রুয়ারি ভারতের লোকসভা ভোটের কিছু দিন আগে পুলওয়ামায় ভয়াবহ আত্মঘাতী হামলা চালায় জঙ্গিরা। ওই হামলায় নিহত হন ৪০ জন সিআরপিএফ সদস্য। ওই নাশকতায় জঙ্গি সংগঠন জইশ জড়িত বলে জানান গোয়েন্দারা। কিন্তু তার পিছনে যে পাকিস্তানের মদত রয়েছে সেই অভিযোগও বার বার তুলতে থাকে নয়াদিল্লি। কিন্তু প্রতি বারই ভারতের সেই দাবি উড়িয়ে দিয়েছে ইসলামাবাদ। এ দিন ফাওয়াদের মন্তব্য নয়াদিল্লির দাবিকে আবার উসকে দিল বলে মনে করছেন রজনৈতিক বিশেষজ্ঞরা।

সূত্র: ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস, আনন্দবাজার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host