1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন

স্বাস্থ্যবিধি না মেনে স্কুল খুললে ব্যবস্থা 

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ২১৮ সময় দর্শন

অনলাইন ডেস্ক: সরকারি ছুটির সঙ্গে মিল রেখে স্কুল খোলার প্রস্তুতি নিতে স্কুল-কলেজগুলোতে আরও সময় দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি)।

আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যে স্কুল খোলার উপযুক্ত পরিবেশ তৈরি করতে হবে। স্কুল খোলার জন্য স্কুলগুলো কী ধরণের প্রস্তুতি নিচ্ছে তা দেখার জন্য একাধিক কমিটিও কাজ করছে।

কয়েক দফায় বাড়িয়ে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত স্কুল বন্ধ থাকার সিদ্ধান্ত রয়েছে। আর আগে এ সময় ছিল ৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। কিন্তু স্কুলগুলোতে ছুটি বাড়ায় স্কুলগুলোর প্রস্তুতিতেও ভাটা পড়ে। স্কুলগুলোর প্রস্তুতি দেখতে সম্প্রতি ঢাকার বাইরের কয়েকটি স্কুল পরিদর্শন করেছেন মাউশি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক সৈয়দ মো. গোলাম ফারুক।

তিনি বলেন, সব প্রতিষ্ঠানকে খোলার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে যাতে সরকারি নির্দেশনা পাবার সঙ্গে সঙ্গে খোলা যায়। যেসব প্রতিষ্ঠান পর্যাপ্ত স্বাস্থ্য বিধি মেনে খুলতে ব্যর্থ হবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host