1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন

পুলিশ সদস্যদের মধ্যে প্রথম টিকা নিলেন সার্জেন্ট দিদারুল

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪৬৪ সময় দর্শন

বাংলাদেশ পুলিশ সদস্যদের মধ্যে প্রথম করোনা ভ্যাকসিন নিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ট্রাফিক সার্জেন্ট মো. দিদারুল ইসলাম। তিনি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক মতিঝিল বিভাগে কর্মরত আছেন।

গত বুধবার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে আয়োজিত কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন প্রদান কর্মসূচির উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এ ভ্যাকসিন গ্রহণ করেন তিনি। এর আগে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে করোনা ভ্যাকসিন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

ভ্যাকসিন নেয়ার বিষয়ে সার্জেন্ট দিদারুল ইসলাম বলেন, এই ভ্যাকসিন গ্রহণ করার পর তার কোনো সমস্যা পরিলক্ষিত হচ্ছে না এবং সম্পূর্ণ সুস্থ্যবোধ করছেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, জনগণের সেবক হিসেবে জনগণকে উদ্বুদ্ধ করতে চাই, যেন সবাই ভ্যাকসিন নিয়ে দেশকে করোনামুক্ত করতে সাহায্য করে। জনগণের সেবক ও তরুণ প্রজন্মের প্রতিনিধি হিসেবে জনগণকে উদ্বুদ্ধ করতে এই ভ্যাকসিন নিয়েছেন বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host