1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা

প্যারাগুয়ের সঙ্গে জিততে পারেনি আর্জেন্টিনা

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫২২ সময় দর্শন

লাতিন আমেরিকার বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচে প্যারাগুয়েকে হারাতে পারেনি  দুই বারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা।  শুক্রবার ভোরে ঘরের মাঠে প্যারাগুয়ের সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করেছে লিওনেল মেসিরা।

শুরু থেকেই আক্রমনাত্বক ফুটবল খেললেও গোলের দেখা ‍পায়নি আর্জেন্টিনা। উল্টো ২১ মিনিটে পেনাল্টি পেয়ে প্যারাগুয়েকে ১-০  গোলে এগিয়ে  দেন অ্যানজেল রোমেরো। তবে সে গোল পরিশোধ করতে খুব বেশি সময় নেয়নি আর্জেন্টিনা। ৪১ মিনিটে নিকোলাস গঞ্জালেজের গোলে সমতা আনে স্বাগতিকরা। কর্ণারে দারুণ দক্ষতায় হেড করে গোল করেন গঞ্জালেজ।

ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধেও দুর্দান্ত শুরু করে আর্জেন্টিনা। গোলের দেখা পেয়েছিলেন অধিনায়ক লিওনেল মেসি। কিন্তু ভিএআর এ চেক করার পর বাতিল করা হয় গোলটি। গোল করার সময় প্যারাগুয়ের গোলরক্ষককে পাশ কাটিয়ে যাওয়ার সময় অনেকটাই হাত দিয়ে ফাউল করেন প্যারাগুয়ে গোলরক্ষককে।

৭২ মিনিটে মেসির ফ্রি কিক প্রতিহত করে দেন প্যারাগুয়ের গোলরক্ষক। শেষের দিকেও কয়েকটি গোলের সুযোগ তৈরি করলেও গোলের দেখা পায়নি মেসিরা। ফলে ১-১ গোলে ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় তাদের।

লাতিন আমেরিকার বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষেই রয়েছে আর্জেন্টিনা। ৩ ম্যাচে ৭ পয়েন্ট মেসিদের। দুইয়ে থাকা ব্রাজিলের রয়েছে ২ ম্যাচে ৬ পয়েন্ট। আর ৩ ম্যাচে ৫ পয়েন্ট নিয়ে তালিকায় চতুর্থ অবস্থানে রয়েছে প্যারাগুয়ে।

 

সূত্র: লাইভস্কোর

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host