1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা

বিশ্বের শীর্ষ একাদশ ধনী ব্যক্তি?

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৪৬ সময় দর্শন

বিশ্বের অন্যতম সেরা প্রযুক্তি উদ্যোক্তা হিসেবে ইতিহাসে নিজের নাম আরো পাকাপোক্ত করলেন  ই-কমার্স আলিবাবার সহপ্রতিষ্ঠাতা ও চীনা কোটিপতি জ্যাক মা। রেকর্ড করা আইপিওতে (শেয়ার মার্কেটের প্রাথমিক প্রকাশ্য প্রস্তাব) ৩৪০ কোটি ডলারের বেশি সংগ্রহ করছে তাঁর আর্থিক প্রযুক্তি সংস্থা অ্যান্ট গ্রুপ।

প্রতিষ্ঠানটির শেয়ার বিক্রির মাধ্যমে হংকং ও সাংহাই শেয়ার মার্কেট থেকে এই অর্থ উত্তোলন করা হয়।

ব্লুমবার্গ নিউজ অনুমান করেছে, এই শেয়ার বিকিকিনির ফলে ৫৬ বছর বয়সী জ্যাক মার সম্পদ গিয়ে দাঁড়াবে ৭১০ কোটি ডলারে, যা তাঁকে পরিণত করবে বিশ্বের শীর্ষ একাদশ ধনী ব্যক্তিতে।

সূত্র : সিএনএন

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host