1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব মা দিবস আজ কোনো ফ্যাসিবাদি শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী নকল দুধ তৈরির দায়ে কারখানা মালিকসহ দুজনকে কারাদণ্ড তিন সহযোগী সংগঠনের নেতাদের সঙ্গে তারেক রহমানের মতবিনিময় প্রতিবন্ধী ওয়াকিমুলের উদ্ভাবিত স্মার্ট কারে চড়লেন প্রধানমন্ত্রী জলাবদ্ধতার প্রতিবাদে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ ২৬ দিন পর রাষ্ট্রায়াত্ত জ্বালানি তেল শোধনাগার ‘ইস্টার্ন রিফাইনারি’ চালু গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠানে যেভাবে হামলার ঘটনা ঘটেছে, তা ইতিহাসে বিরল-টিআইবি নির্বাহী ইফতেখারুজ্জামান ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা ছাড়া কোরআন-সুন্নাহর শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়: হাবিবুল্লাহ মিয়াজী জাতিসংঘ ফোরামে বাংলাদেশ: নিরাপদ অভিবাসনে বৈশ্বিক সহযোগিতার আহ্বান

প্রতিবন্ধী ওয়াকিমুলের উদ্ভাবিত স্মার্ট কারে চড়লেন প্রধানমন্ত্রী

ডিডিএন ডেস্ক :
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৯ মে, ২০২৬
  • ৪ সময় দর্শন

শারীরিক প্রতিবন্ধী কলেজছাত্র ওয়াকিমুল ইসলামের তৈরি বিশেষ স্মার্ট কারে চড়ে তার উদ্ভাবনী উদ্যোগের প্রশংসা ও উৎসাহ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

শনিবার (৯ মে) সকালে রাজধানীর তেজগাঁও এলাকায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে গিয়ে গাড়িটি ঘুরে দেখেন তিনি এবং উদ্ভাবক ওয়াকিমুলকে উৎসাহ দেন।

প্রধানমন্ত্রীর ডেপুটি প্রেস সচিব জাহিদুল ইসলাম রনি এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এ সময় প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তার, অতিরিক্ত প্রেস সচিব আতিকুর রহমান রুমন, ডেপুটি প্রেস সচিব জাহিদুল ইসলাম রনি, মোস্তফা জুলফিকার হাসান এবং শাহাদাৎ হোসেন স্বাধীনসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host