1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব মা দিবস আজ কোনো ফ্যাসিবাদি শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী নকল দুধ তৈরির দায়ে কারখানা মালিকসহ দুজনকে কারাদণ্ড তিন সহযোগী সংগঠনের নেতাদের সঙ্গে তারেক রহমানের মতবিনিময় প্রতিবন্ধী ওয়াকিমুলের উদ্ভাবিত স্মার্ট কারে চড়লেন প্রধানমন্ত্রী জলাবদ্ধতার প্রতিবাদে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ ২৬ দিন পর রাষ্ট্রায়াত্ত জ্বালানি তেল শোধনাগার ‘ইস্টার্ন রিফাইনারি’ চালু গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠানে যেভাবে হামলার ঘটনা ঘটেছে, তা ইতিহাসে বিরল-টিআইবি নির্বাহী ইফতেখারুজ্জামান ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা ছাড়া কোরআন-সুন্নাহর শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়: হাবিবুল্লাহ মিয়াজী জাতিসংঘ ফোরামে বাংলাদেশ: নিরাপদ অভিবাসনে বৈশ্বিক সহযোগিতার আহ্বান

ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা ছাড়া কোরআন-সুন্নাহর শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়: হাবিবুল্লাহ মিয়াজী

ডিডিএন নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২৬
  • ৪ সময় দর্শন

বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের আমির মাওলানা হাবিবুল্লাহ মিয়াজী বলেছেন, ইসলামী দলগুলোর ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা ছাড়া দেশে কোরআন সুন্নাহর শাসন প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব নয়।

তিনি বলেন, স্বাধীনতা পরবর্তী ১৯৮১ সালে হাফেজ্জী হুজুর বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে দেশে ইসলামী হুকুমত প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে উলামায়ে কেরাম ও জাতিকে ঐক্যবদ্ধ করেছিলেন। ইসলামী হুকুমত প্রতিষ্ঠার পক্ষে মুসলমানরা যাতে ভোট দিতে পারে সেজন্য তিনি বটগাছ প্রতীক নিয়ে প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ছিলেন।

বৃহস্পতিবার বিকেলে খেলাফত আন্দোলন নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। জেলা আমির মুফতি মোশাররফ হোসেন রায়পুরীর সভাপতিত্বে এবং জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা গাজী ইসমাইল ভাওয়ারীর সঞ্চালনায় সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দলের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির মাওলানা মুজিবুর রহমান হামিদী, যুগ্ম মহাসচিব আলহাজ্ব আতিকুর রহমান নান্নু মুন্সী, প্রচার সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলাম সুনামগঞ্জী, মাওলানা জালালুদ্দিন সরকার ও মাওলানা আঃ হামিদ খান ভাসানী প্রমুখ।

মাওলানা হাবিবুল্লাহ মিয়াজী নিজেদের মধ্যে হাফিজ্জী হুজুরের চেতনা ধারণ করে সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে দলভুক্ত করার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান। উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ থাকলে আজ বাংলাদেশের মানুষ দেশে কাঙ্খিত ইসলামী হুকুমত দেখতে পেত বলেও মন্তব্য করেন হাবিবুল্লাহ মিয়াজী।

মাওলানা মুজিবুর রহমান হামিদী বলেন, তওবার রাজনীতির প্রবর্তক হাফেজ্জী হুজুর ছিলেন জামানার একজন মুজাদ্দিদ। আল্লাহর অলি, রাজনৈতিক ও আধ্যাত্মিক নেতা। আমাদেরকে খেলাফত আন্দোলনের পতাকা তলে সমবেত হয়ে ইসলামী হুকুমত কায়েম করে হাফেজ্জী হুজুরের স্বপ্নকে বাস্তবায়ন করতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host