1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় যুব দিবস পালনে সমিতির কাছ থেকে চাঁদা নেওয়ার অভিযোগ ভাঙ্গুড়ায় নানা কর্মসূচী পালনের মধ্য দিয়ে জাতীয় যুব দিবস উদযাপন ভাঙ্গুড়ায় সরকারি হাজী জামাল উদ্দিন কলেজে এইচএসসি’তে পাসের হার ৩১.২৭% বিশ্বের বৃহত্তম ক্রিপ্টো এক্সচেঞ্জ Binance-এ হ্যাক, চুরি হয়েছে ৬.৩ বিলিয়ন ডলারের সম্পদ গার্মেন্টস শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে রোববার থেকে শুরু হচ্ছে মজুরি বোর্ডের কার্যক্রম সাবিহ উদ্দিন আহমেদের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকীতে রাষ্ট্রপতির গভীর শ্রদ্ধা HSC-তে ১৩৯ প্রতিষ্ঠানে শতভাগ পাস HSC ২০২৬: সারা দেশে ফেল করেছে প্রায় ৫ লাখ ৯৪ হাজার শিক্ষার্থী! এইচএসসিতে পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ, জিপিএ-৫ পেয়েছেন ৪০ হাজার ৮৪ জন

শোকজের জবাব মামুনুলের, বললেন ‘অপসাংবাদিকতার স্বীকার’

ডিডিএন নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ১০২ সময় দর্শন

ঢাকা-১৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক আচরণ বিধিমালা লঙ্ঘনের অভিযোগে নির্বাচন কমিশনের (ইসি) দেয়া কারণ দর্শানোর নোটশের জবাব দিয়েছেন।

তিনি রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনে গিয়ে নোটিশের লিখিত ব্যাখ্যা শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে দিয়েছেন।

মামুনুল হক গণমাধ্যমকে জানান, তাকে নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনে অপসাংবাদিকতার স্বীকার হয়েছেন বলে ইসিকে জানিয়েছেন তিনি।

তিনি বলেন, “কমিশনে বলেছি- আমি গণভোটে ‘হ্যা’ ভোট দেয়ার জন্য লিফলেট দিয়েছি। কিন্তু নিজস্ব আসনের জন্য কোনো প্রচারণা চালাইনি। লিখিত জবাবের বিষয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানাবে নির্বাচন কমিশন।”

এর আগে গত ১৪ জানুয়ারি সংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা লঙ্ঘনের অভিযোগে মাওলানা মামুনুল হককে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয় ইসি।

নোটিশে বলা হয়, আপনি মো. মামুনুল হক, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নির্বাচনী এলাকা ঢাকা-১৩ আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী। আপনি গত ১৩ জানুয়ারি বিকেল ৫টায় অনুসারীদের নিয়ে নির্বাচন কমিশন ভবনের সামনে সাধারণ মানুষের মধ্যে লিফলেট বিতরণ করেন মর্মে ঢাকা পোস্ট অনলাইন পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়।

ভোটগ্রহণের জন্য নির্ধারিত দিনের (১২ ফেব্রুয়ারি) তিন সপ্তাহ সময়ের আগেই নির্বাচনি প্রচার-প্রচারণা, যা সংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা, ২০২৫ এর বিধি ৩ ও ১৮ এর লঙ্ঘন।

এ অবস্থায় উল্লিখিত বিধি লঙ্ঘনের দায়ে কেন আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে না, সে বিষয়ে ১৭ জানুয়ারি বিকেল ৫টার মধ্যে নিজে বা একজন প্রতিনিধির মাধ্যমে উপস্থিত হয়ে লিখিত জবাব দিতে নির্দেশনা দেয়া হয়।

শোকজের জবাব মামুনুলের, বললেন ‘অপসাংবাদিকতার স্বীকার’

www.ddnnews.com
বিস্তারিত কমেন্টে
১৭ জানুয়ারি ২৬

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host