1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ১০:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাঠ-পার্ক পুনরুদ্ধার ও মাদকমুক্তকরণে উদ্যোগ নিয়েছে সরকার: এলজিআরডি মন্ত্রী পাবনায় গুলি ও ছুরিকাঘাতে কলেজছাত্রসহ দুজনকে হত্যা প্রতারণার অভিযোগে বিএনপি নেতার বহিষ্কারের দাবি কৃষকদল নেতার ঈশ্বরদীতে সড়কে দূর্ঘটনায় প্রাণ গেল শিশুসহ ২ জনের হামে শিশু মৃত্যুর দায়ে ড. ইউনূসসহ পাঁচ জনের নামে মামলার আবেদন অনলাইন সংবাদমাধ্যমের জন্য নতুন নীতিমালা আনা হচ্ছে-সংসদে প্রতিমন্ত্রী রামিসা হত্যাকাণ্ডের রায়ে আলহামদুলিল্লাহ বললেন জামায়াত আমির ৭.৮ মাত্রার ভূমিকম্পে ফিলিপাইনে ধসে পড়েছে বহু ভবন ওসমান হাদি হত্যা : সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৭ জুন ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত

লেবাননে ইসরাইলি হামলায় আরো ৭২ জন নিহত : মন্ত্রণালয়

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৮ সময় দর্শন

লেবাননে ইসরাইলি বিমান হামলায় বুধবার ৭২ জন নিহত হয়েছে। সর্বশেষ দফা বোমা হামলার নিহতের সংখা আরো বেড়ে গেছে। বৈরুতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় সূত্র থেকে বার্তা সংস্থা এএফপি এ খবর জানায়।

মন্ত্রণালয় একাধিক বিবৃতিতে বলেছে, ‘ইসরাইলি বিমান হামলায়’ দক্ষিণ লেবাননে ৩৮, পূর্ব বেকা অঞ্চলে ১২ জন এবং বৈরুতের উত্তর ও দক্ষিণের তিনটি শহরে ২২ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে প্রায় চার শতাধিক মানুষ।

 বাসস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host