1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

ভাঙ্গুড়ায় দুস্থদের চাল আওয়ামী লীগ নেতার ঘরে !

ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৫৭৯ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় দুস্থ নারীদের জন্য বরাদ্দকৃত ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট (ভিডব্লিউবি) কর্মসূচির ২৫৩ কেজি চাল জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন। সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার খানমরিচ ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের (রামনগর) সদস্য আওয়ামী লীগ নেতা রফিকুল ইসলামের শোবার ঘর থেকে এ চাল জব্দ করা হয়। রফিকুল ওই গ্রামের দেলবার হোসেনের পুত্র ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি। এ ঘটনায় ওই আওয়ামী লীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

জানা গেছে, ভিডব্লিউবির কর্মসূচির চাল পরিষদের দুস্থ নারীদের মধ্যে বিতরণ না করে তা নিজের শোবার ঘরে খাটের নিচে ও একটি ড্রামে মজুদ করেন রফিকুল। কয়েকজন ভুক্তভোগী টের পেয়ে বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনকে অবহিত করেন। পরে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজীর নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা সেখানে অভিযান চালিয়ে ২৫৩ কেজি চাল জব্দ করে। এসময় অভিযুক্ত আওয়ামী লীগ নেতা রফিকুলকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজী বলেন, অভিযুক্ত রফিকুলের শোবার ঘর থেকে দুস্থ নারীদের জন্য বরাদ্দকৃত ভিডব্লিউবির ২৫৩ কেজি চাল জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় তাকে আটক করে থানা-পুলিশের নিকট সোপর্দ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host