1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই সনদ উপেক্ষা করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ সম্ভব নয়: এটিএম আজহারুল ইসলাম পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  

সৈয়দপুরে শহীদ সাজ্জাদের কবর জিয়ারত করলেন নাহিদ ইসলাম

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫
  • ২৩১ সময় দর্শন

নীলফামারীর সৈয়দপুরে শহীদ সাজ্জাদের কবর জিয়ারত করলেন নাহিদ ইসলাম। তিনি জুলাই পদযাত্রার তৃতীয় দিনে ৩ জুলাই নীলফামারীর সৈয়দপুরে শহীদ মোঃ সাজ্জাদ হোসেনের কবর জিয়ারতে অংশ নেন।

এ সময় তাঁর সাথে ছিলেন,সম্বনয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ,মুখ্য সমন্বয়ক আবু সাঈদ লিওনসহ অনেকে। কবর জিয়ারতে দোআ পরিচালনা করেন শহীদ সাজ্জাদের গর্বিত পিতা।

উল্লখ্য জুলাই বিপ্লবের অকুতোভয় বীর শহীদ সাজ্জাদ হোসেন, সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিলেন। গত বছরের পাঁচ আগাস্ট সাভারে গুলিবিদ্ধ হন তিনি। ৬ অগাস্ট তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। মরহুমের লাশ গ্রামের বাসা সৈয়দপুর নিয়ে আসা হয়। পরে তাঁকে সৈয়দপুর হাতিখানা কবরস্থানে দাফন করা হয়।

জিয়ারত শেষে নাহিদ ইসলাম বলেন,সাজ্জাদ আমাদের ইতিহাস। তাঁর রুহের মাগফেরাত কামনা করেন তিনি। তিনি বলেন,জুলাই আন্দোলনে সকল শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। সেই সাথে আমরা এনসিপির পক্ষ থেকে দেশপ্রেমিক নারী পুরুষের সহযেগিতা প্রত্যাশা করছি। আমরা সংস্কার,বিচার ও দেশকে পুনগঠনের পক্ষে কাজ করছি। ফ্যাসিস হাসিনা সরকার জনগনের প্রতি যে অন্যায়,অবিচার, নির্যাতন করেছে তার শাস্তি অবশ্যই হবে।

এরপর সৈয়দপুর থেকে তিনি নীলফামারী যান। সেখানে জাতীয় নাগরিক পার্টির এক পথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।

সূত্র: এফএনএস।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host