1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

মেসে ঝুলন্ত ছিল জগন্নাথ ছাত্রী সাবরিনার লাশ!

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৩৪ সময় দর্শন

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবরিনা রহমান শাম্মী নামের এক নারী শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ পুরান ঢাকার কাঠের পুলের একটি মেস থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি যশোরের চৌগাছার নারায়ণপুরে।

রোববার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে তনুগঞ্জ লেইনের একটি মেস থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেে সূত্রাপুর থানার ওসি মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, আমরা খবর পেয়ে ওই মেসে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় শাম্মীর মরদেহ পাই। ময়না তদন্তের জন্য আমরা মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছি। আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করেছি, প্রেমঘটিত বিষয়ে অভিমান থেকে সে আত্মহত্যা করতে পারে।

এ বিষয়ে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক মো. তাজাম্মুল হক বলেন, প্রাথমিকভাবে আমরা জেনেছি, বুয়েটের একটি ছেলের সাথে মেয়েটির প্রেমের সম্পর্ক ছিল। পুলিশ আমাকে একটি চিরকুট পাওয়ার কথা জানিয়েছে। সেখানে সে কাউকে দোষারোপ করেনি।

সূত্র: এফএনএস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host