1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

দাদার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন আছিয়া

ডিডিএন ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭৪ সময় দর্শন

মাগুরায় ধর্ষণ ও নির্যাতনে মারা যাওয়া আট বছরের শিশু আছিয়ার লাশ দাফন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দ্বিতীয় জানাজার শেষে রাত সাড়ে আটটায় সোনাইকুন্ডী সম্মিলিত কবরস্থানে দাদার কবরের পাশে তাকে দাফন করা হয় ।

চাঞ্চল্যকর আট বছরের শিশু আছিয়া ধর্ষণের মৃত্যুর ঘটনায় সারাদেশে শোকের ছায়া নেমে এসেছে,একই সাথে আছিয়ার গ্রামের বাড়ি মাগুরা জেলা শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামে শোকে স্তব্ধ হয়ে গেছে মানুষ।

ঢাকা থেকে নিজের জেলা মাগুরাতে ফেরার পর মাগুরা নোমানী ময়দানে তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।প্রথম জানাজা শেষে তার গ্রামের বাড়ি জারিয়া গ্রামের পাশে সোনাইকুন্ডী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে দ্বিতীয় জানা যায় অনুষ্ঠিত হয়। জানাজার প্রথম সারিতে কফিনের পাশে তার পিতাকে নির্বাক হয়ে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায় ।

এতে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা প্রশাসক মো. অহিদুল ইসলাম পুলিশ সুপার মিনা মাহমুদা, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সভাপতি আলী আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন খান ও উপজেলার বিএনপি’র নেতৃবৃন্দসহ অন্যান্যদের মধ্যে শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাখি ব্যানার্জি, মাগুরা সেনা ক্যাম্পের সেনা সদস্যরাসহ হাজার হাজার লোকজন এ জানাজায় অংশগ্রহণ করে।

এ ব্যাপারে এলাকাবাসীর মোহাম্মদ আব্দুল খালেক জানান আমরা অনতিবিলম্বে এই ধর্ষকের ফাঁসি চাই।

সূত্র: আমার দেশ

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host