1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই সনদ উপেক্ষা করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ সম্ভব নয়: এটিএম আজহারুল ইসলাম পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি  

কুষ্টিয়ায় পৃথক সড়ক দুঘটনায় নিহত ২

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৫৭ সময় দর্শন

কুষ্টিয়ার মিরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় রেহেনা খাতুন (৬০) নামের এক গৃহবধূ নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় তার স্বামী নওদাখাদিমপুর গ্রামের মন্টু সরদার আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সকালে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের মিরপুর উপজেলার বহলবাড়ীয়া ইউনিয়নের আটমাইল নামকস্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

কুষ্টিয়া চৌড়হাস হাইওয়ে সূত্র জানান,পঞ্চগড় থেকে যশোরগামী বালি বোঝাই ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-২২-৪৬০২) উক্ত স্থানে স্বামী-স্ত্রীকে ধাক্কা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলে স্ত্রীর মৃত্যু হয় ও স্বামী গুরুতর আহত হয়। পুলিশ ঘটনার স্থান থেকে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করেছে।

কুষ্টিয়া চৌড়হাস হাইওয়ে থানার (ওসি) সৈয়দ আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘাতক ট্রাকসহ চালক ও হেলপার পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

অপরদিকে ভেড়ামারায় ডাম্প ট্রাক চাপায় ফিরোজ আলম (৩২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে উপজেলার বাহাদুরপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফিরোজ আলম উক্ত গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ইজিবাইকে ফিরোজ আলম ভেড়ামারা শহর থেকে নিজ বাড়ী বাহাদুরপুরে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বেপরোয়া গতির একটি ডাম্প ট্রাক ইজিবাইকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। ধাক্কার তীব্রতায় ফিরোজ গাড়ী থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে যান এবং তখনই ট্রাকের পেছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

ভেড়ামারা থানার ভারপপ্রপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ তারিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক ট্রাক এবং চালককে শনাক্ত ও আটকের চেষ্টা চলছে।

সূত্র: এফএনএস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host