1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

করোনা ভাইরাস সচেতনতায় নাটোরে বিডিএসসির প্রচারণা

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩৪ সময় দর্শন

ব্র্যাকের সহযোগিতায় ও বিডিএসসির উদ্যোগে নাটোর সদর উপজেলায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে মানুষের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে দশ দিনব্যাপি সচেতনতামুলক মাইকিং কর্মসূচি চলছে।

গত সোমবার (১৯ অক্টোবর) নাটোর সদরে থেকে ওই সচেতনতামুলক মাইকিং শুরু হয়। শহর এবং বিভিন্ন ইউনিয়নের অলিগলিতে অটোরিকসায় এই মাইকিং অব্যাহত রয়েছে। বিলচলন ডেভেলপমেন্ট সার্ভিস সেন্টার (বিডিএসসি) এর নির্বাহী পরিচালক এস এম মজিবুর রহমান মজনু বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এস এম মজিবুর রহমান মজনু বলেন, উল্লেখিত প্রচারণার কারণে অত্র এলাকার সাধারণ জনগণ মহামারি করোনা থেকে সচেতন হয়ে চলার চেষ্টা করবে এবং নিজেকে করোনা মুক্ত রাখার চেষ্টা করবে। এতে করে মানুষ আগের চেয়ে বেশি সচেতন হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host