1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ন

ভাঙ্গুড়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের চিকিৎসা সহায়তার চেক বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ৩১৩ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল হতে ক্যান্সার, কিডনী ও হার্টসহ বিভিন্ন জটিল রোগের চিকিৎসা সহায়তার জন্য ৪১জন অসহায় ও দরিদ্র রোগীকে ১৭ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে। শুক্রবার ( ১৯ মার্চ ) দুপুরে ৭০, পাবনা-৩ এর মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মো:মকবুল হোসেনের নিজ কার্যলয়ে এ চিকিৎসা সহায়তার চেক বিতরণ করা হয়।

ভাঙ্গুড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো:ইমরান হাসান আরিফের সঞ্চালনায়, হাজী মো:আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে চিকিৎসা সহায়তার চেক বিতরণ করেন পাবনা-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও ভূমি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মো: মকবুল হোসেন এমপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগ নেতা মো: ইবনুল হাসান শাকিল, এপিএস মো:রফিকুল ইসলাম, মন্ডতোষ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো:নুর ইসলাম মিন্টু সহ আওয়ামীলীগ ও যুবলীগের নেত্রী বৃন্দু।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host