1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় পুকুর সংস্কারের নামে মাটি বিক্রি, ১ লাখ টাকা অর্থদণ্ড ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী তরুণ সমাজকে খেলাধুলায় মনোযোগী হতে হবে: ইউএনও আরিফুজ্জামান ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালনে সরকারি পরিপত্র পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে ব্যাপক রদবদল সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়নপত্র বাছাই শুরু আজ ভাঙ্গুড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু ভাঙ্গুড়ায় মাদক সেবনের দায়ে যুবকের দুই মাসের কারাদণ্ড আইনের শাসনই শেষ কথা নয়, অপরাধ দমনে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করতে হবে-প্রধানমন্ত্রী

জামালপুরে ফাঁকা ঘরে কিশোরীকে ধর্ষণ গ্রেফতার-১

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ২৯২ সময় দর্শন

জামালপুরের বকশীগঞ্জে ফাঁকা ঘরে কিশোরীকে ধর্ষণের মামলায় এক কিশোরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতার নাবিল মিয়া ওই উপজেলার বাট্টাজোড় ইউনিয়নের ফুলদহপাড়ার রেজাউল হকের ছেলে।

বৃহস্পতিবার এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বকশীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম সম্রাট।

তিনি জানান, ফুলদহপাড়া গ্রামের ওই কিশোরীকে মঙ্গলবার রাতে বাড়িতে একা পেয়ে ধর্ষণ করে নাবিল মিয়া। ঘটনাটি জানাজানি হলে স্থানীয় প্রভাবশালীরা ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা চালায়। বুধবার রাতে মামলা করেন ধর্ষণের শিকার কিশোরীর বাবা। বৃহস্পতিবার ভোরে নাবিল মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

বকশীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম সম্রাট জানান, গ্রেফতার নাবিল মিয়াকে বৃহস্পতিবার বিকেলে জামালপুর কোর্টে হাজির করা হয়। পরে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বিচারক।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host