1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাত্রদল নেতার নেতৃত্বে থানা ঘেরাও;আটক যুবলীগ নেতাকে ছেড়ে দিল পুলিশ ভাঙ্গুড়ায় গ্রামবাসীর বিক্ষোভের মুখে আসামী ছাড়লো পুলিশ!  ভাঙ্গুড়ার বুলবুলি ঘোষ ৬৯ বছর বয়সেও পাননি বীরাঙ্গনা নারীর স্বীকৃতি এ বছর এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছেন ১২ লাখের বেশি শিক্ষার্থী তিনটি নতুন উপজেলা ও একটি থানা অনুমোদন দিয়েছে সরকার HWRC মানুষের কল্যাণে কাজ করছে, ভবিষ্যতেও করবে: প্রফেসর বাবলু ডিবিএইচ এর সাধারণ সভায় ১৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রবীণ মাদরাসা শিক্ষকের বিদায় প্রধানমন্ত্রী ও বিরোধী দলীয় নেতার কুশল বিনিময় ‘তিস্তা ব্যারেজ মহাপরিকল্পনা’ যেকোনো মূল্যে বাস্তবায়ন করা হবে: প্রধানমন্ত্রী

করোনায় মৃত্যু সোয়া ১৫ লাখ, আক্রান্ত সাড়ে ৬ কোটির বেশি

প্রতিবেদকের নাম :
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৪৮ সময় দর্শন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সারাবিশ্বে এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছে ছয় কোটি ৬২ লাখ ২৩ হাজার নয়শ ছয়জন। আক্রান্তদের মধ্যে ১৫ লাখ ২৪ হাজার দু’শ ৫৫ জনের প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে।

তবে করোনা সংক্রমণের পর সুস্থ হয়েছে চার কোটি ৫৮ লাখ সাত হাজার আটশ ৭২ জন। এখনো আক্রান্ত অবস্থায় রয়েছে এক কোটি ৮৮ লাখ ৯১ হাজার সাতশ ৭৯ জন।

আক্রান্তদের মধ্যে এক লাখ ছয় হাজার ৯০ জনের অবস্থা গুরুতর। তবে বাকি এক কোটি ৮৭ লাখ ৮৫ হাজার ছয়শ ৮৯ জনের অবস্থা স্থিতিশীল। এখন পর্যন্ত বিশ্বে করোনায় মৃত্যুর হার ৩ শতাংশ।

করোনায় বিধ্বস্ত দেশের তালিকায় যুক্তরাষ্ট্র সবার উপরে রয়েছে। এরপরেই রয়েছে যথাক্রমে ভারত, ব্রাজিল, রাশিয়া, ফ্রান্স, স্পেন, ব্রিটেন, ইতালি, আর্জেন্টিনা ও কলম্বিয়া।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host