1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাঙ্গুড়ায় আনসার-ভিডিপি কর্মকর্তার নির্দেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান নির্বাচন সামনে রেখে উন্নয়ন প্রকল্পে নিষেধাজ্ঞা ইসির তারেক রহমানকে বরণ করতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি বিএনপির তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন, চাটমোহর থেকে ঢাকায় যাচ্ছে স্পেশাল ট্রেন চুয়াডাঙ্গায় আজ সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস দেশের ২৬তম প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী হাদিকে হত্যা করে বাংলাদেশকে ভয় দেখানো যাবে না-সংস্কৃতি বিষয়ক উপদেষ্টা তফসিল সংশোধনের দাবি এনসিপির স্মার্ট বৈশ্বিক কমিউনিটি গঠনে আইএসডি-তে ‘ভয়েস অব চেইঞ্জ’ শীর্ষক প্যানেল আলোচনা সুষ্ঠু, সুন্দর ও উৎসবমুখর নির্বাচন করতে পুলিশের পূর্ণ সক্ষমতা রয়েছে : আইজিপি

ভারতে টিভি শো থেকে কোটিপতি প্রথম মুসলিম নারী

অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৯৮ সময় দর্শন

ভারতের জনপ্রিয় টিভি শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি সিজন ১২’-এর বিজয়ী হয়েছেন রাঁচির মেয়ে নাজিয়া নাসিম।

গতকাল বুধবার (১১ নভেম্বর) রাতে প্রচারিত হওয়া শোটিতে মাইলফলক অতিক্রম করার পরও জ্যাকপট রাউন্ডে নাজিয়ার সামনে সাত কোটি রুপির প্রশ্নকে চ্যালেঞ্জ করার সুযোগ ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত এক কোটিতেই সন্তুষ্ট থাকেন তিনি।

তিনি প্রথম মুসলিম নারী, যিনি এ শোটিতে বিজয়ী হলেন। ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অব মাস কমিউনিকেশনস থেকে ডিগ্রি নেওয়া নাজিয়া স্বামীর সঙ্গে দিল্লিবাসী। সেখানেই তার কর্মস্থল।

সাত কোটি রুপি জয়ের ব্যাপারে তাঁর সামনে প্রশ্ন ছিল, ‘ভারতীয় মুক্তিযোদ্ধা নেতাজি সুভাষ চন্দ্র বসু সিঙ্গাপুরে তাঁর আজাদ হিন্দ ফোর্স কোথায় চালু করেছিলেন?’

জনপ্রিয় এই টিভি শোটি সঞ্চলনা করেন কিংবদন্তি অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন। প্রায় দুই দশক আগে ২০০০ সালে শুরু হওয়া এই শোটি ভারতে সবচেয়ে জনপ্রিয় শোগুলোর মধ্যে অন্যতম।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host