1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০১:২২ অপরাহ্ন

সৌদি আরবের রিয়াদে মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা

ডিডিএন নিউজ ডেস্ক
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২৬
  • ২ সময় দর্শন

সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদে অবস্থিত যুক্তরাষ্ট্রের দূতাবাসে দুটি ড্রোনের মাধ্যমে হামলার ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে। আজ মঙ্গলবার ভোরে এই হামলার খবর নিশ্চিত করেছে সৌদি আরবের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্স-এ প্রকাশিত এক বিবৃতিতে মন্ত্রণালয় জানায়, হামলার ফলে দূতাবাস প্রাঙ্গণে সীমিত আকারে অগ্নিকাণ্ডের সৃষ্টি হয় এবং ভবনের কিছু অংশে সামান্য ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

এ ঘটনার পর সৌদি আরবে অবস্থিত মার্কিন মিশনের কর্মীদের জন্য সতর্কতামূলক নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। রিয়াদ, জেদ্দা এবং জাহরানে কর্মরতদের নিরাপদ আশ্রয়ে অবস্থান করার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি অঞ্চলটিতে থাকা সামরিক স্থাপনাগুলোতে অপ্রয়োজনীয় যাতায়াত সীমিত রাখার কথাও জানানো হয়েছে।

সূত্র: বিবিসি বাংলা

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host