1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

ভাঙ্গুড়ায় মেডিকেল টেকনোলজিস্ট-ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি

ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৬৪ সময় দর্শন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় দশম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে দুই ঘণ্টা কর্মবিরতি পালন করেছেন মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টরা। রবিবার (৩০ নভেম্বর) সকাল ৯ টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে এই কর্মবিরতি ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, “আমরা মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টগণ স্বাস্থ্যসেবায় রোগ নির্ণয় ও ওষুধ ব্যবস্থাপনায় গুরুত্বপূর্ণ সেবাদান কার্যক্রমের সঙ্গে জড়িত। করোনা, ডেঙ্গু ও চিকনগুনিয়ার মতো মহামারিতে আমরা জীবন বাজি রেখে সাধারণ মানুষকে সেবা দিয়েছি। কিন্তু আমরা বৈষম্যের শিকার। আমাদের দীর্ঘদিনের দাবির পরও আমাদের ১০ ম গ্রেডে উন্নীত করা হচ্ছে না।

এতে উপস্থিত ছিলেন- ফার্মাসিস্ট মো. হাসানুজ্জামান, ল্যাব টেকনোলজিস্ট গৌতম কুমার, ল্যাব টেকনোলজিস্ট আরিফুল ইসলাম,ফার্মাসিস্ট আব্দুল হালিম,সদর উদ্দিন প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host