1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পায়ে হেঁটে নেতাকর্মীদের সঙ্গে সার্বভৌমত্ব র‌্যালিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভাঙ্গুড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা  স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের যাত্রাপথে  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান অবিস্মরণীয় চাটমোহর উপজেলা ও পৌর যুবদলের দুই শীর্ষ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার আজ ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু

চাটমোহরে গাঁজাসহ গৃহবধূ আটক

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫
  • ২০৮ সময় দর্শন

পাবনার চাটমোহরে অভিযান চালিয়ে ১ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ এক গৃহবধূকে আটক করেছে র‌্যাব। আটককৃত গৃহবধূ আকলিমা বেগম (৫৫) উপজেলার  ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের কামালপুর হাটপাড়া গ্রামের কবির উদ্দিনের স্ত্রী।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (২৭ আগস্ট) রাত দশটার দিকে র‌্যাব-১২ পাবনা সিপিসি-২ এর একটি দল মো. ইব্রাহিম খলিলের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় কবির উদ্দিনের বাড়ির বসত ঘর থেকে গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

পরে আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী আকলিমাকে চাটমোহর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.মনজুরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা করা হয়েছে। তাকে বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) আদালতের মাধ্যমে পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সূত্র: এফএনএস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host