1. admin@ddnnewsbd.com : admin : ddn newsbd
  2. mamahbubulalom@gmail.com : mahbubul alom : mahbubul alom
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের প্রস্তুতি সভা পাবনায় আলেম-ওলামা ও সাধারণ মানুষের মুখোমুখি এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস এমপি ভাঙ্গুড়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদল নেতা শামীম মোল্লার মোটরসাইকেল শোডাউন দুই মাসে ২২৫০টিরও বেশি ল্যাপটপ বিতরণ করল ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি   ফরিদপুরে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে হারোডাঙ্গা একতা উচ্চ বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ শুরু মাঠ পর্যায়ে সেবার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে ভাঙ্গুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ সভা মুক্তিযুদ্ধের অগ্রদূত শহীদ জিয়ার ব্যবহৃত কিংবদন্তি মোটর গাড়িটি ইতিহাসের রাজশাক্ষী আন্দোলন পরিহার করে পোশাকশ্রমিকদের অবিলম্বে কাজে ফেরার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক ও মালিক গ্রেপ্তারে লাগবে আদালতের অনুমতি পাবনা জেলা জামায়াতের নতুন আমীর অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

জুলাই গণহত্যায় জড়িতদের বিচারের মুখোমুখি হতে হবে: ইইউ

ডিডিএন ডেস্ক:
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ১৫৫ সময় দর্শন

জুলাই গণহত্যায় জড়িতদের বিচারের মুখোমুখি হতে হবে। ওই অভ্যুত্থানের সময় যারা মানবতাবিরোধী অপরাধের সঙ্গে যুক্ত হয়েছে, স্বচ্ছ বিচারের মাধ্যমে তাদেরকে জবাবদিহিতার আওতায় আনতে হবে।

সোমবার জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত ডিকাব টক-এ ইইউ রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার এই মন্তব্য করেন।

আগামী নির্বাচন সম্পর্কে ইইউ রাষ্ট্রদূত বলেন, নির্বাচন অনুষ্ঠানের সময়সীমা নিয়ে আমরা চাপ দেব না। নির্বাচনের তারিখ বাংলাদেশের জনগণ ঠিক করবে।

অন্তর্বর্তী সরকারের শুরু করা সংস্কার কার্যক্রমের প্রতি ইইউর পূর্ণ সমর্থন রয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, সংস্কার কার্যক্রম শেষ করতে পূর্ণাঙ্গ সময় দিতে হবে।

সূত্র: আমার দেশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর
২০২০© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ*
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Smart iT Host